Сейчас все только скупают недвижимость

Елена Стеина Гуру (2570), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Даже участки за 600 млн
Дополнен 6 лет назад
Зачем?)
Лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13955) 6 лет назад
а кто "все"? те люди, у которых есть деньги, давно не покупают недвижимость. а покупают ее те, кто пытается вскочить в уезжающий поезд.
Остальные ответы
Степанова Ирина Просветленный (22631) 6 лет назад
кто все? моя родственница с трудом продала участок в 40 км от Москвы
pampalhanum Мыслитель (8240) 6 лет назад
Загородка стоит намертво. А участки по 600млн берутся в качестве инвестиции. Элитка дорожает потихоньку
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 6 лет назад
скупают что бы сдавать, а оно не сдается так как поезд ушел и время тоже ..
Кристина Добрев Профи (608) 6 лет назад
Выгоднее купить себе участок, и вот на нём построить дом своей мечты. Советую в таком случае обращаться к проверенным ребятам http://kdstroy.ru .Занимаются строительством домов любой площади под ключ. Всё заранее посчитают, и если цена не устроит, то находят удобные для вас варианты. Когда увидела их работы в каталоге, влюбилась сразу, глаза просто разбегаются.
brilliance Цветков Знаток (463) 6 лет назад
скупают что бы сдавать, а оно не сдается так как поезд ушел и время тоже ..