вы в балашихе! сколько вы в месяц платить за квартиру? за 2 комнатную, например? я имею в виду коммуналку?

maria umarova Ученик (35), закрыт 6 лет назад
хочу купить квартиру в балашихе но не знаю во сколько обойдется жить в ней... сколько вы платите в месяц? Поделитесь кто знает?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
В Москве - примерно за 2-х комнатную:
квартплата - около 5 тысяч
электричество - около 1 тысячи
интернет+ТВ - около 1 тысячи
городской телефон (при наличии) - 500 рублей
Остальные ответы
L ... Искусственный Интеллект (100162) 6 лет назад
За двушку вот пришла квитанция 7800. Но у нас воды много и отопление берут только в сезон. летом 5 т. Однушка 44 кв. м - 3 т., где никто не живет, здесь отопление круглый год.
esmeralda Искусственный Интеллект (315649) 6 лет назад
за трешку, 77кв. м плачу 5-6т,, интернет 300