Уважаемый маг

К чему снятся лебеди?

Во сне я набрела на поляну, полностью заполненную огромными, чуть ли не с человека ростом, белыми лебедями. Их было настолько много, что они упирались друг в другу. Протискиваясь через них я пыталась пройти дальше и увидела, что они все толпились около водоема, сильно заросшего водорослями. Я подумала, что они именно поэтому не спускаются на воду. И хотя вокруг меня все было красивым, я была недовольна. Мне хотелось, чтобы это озеро было очищено и стая этих лебедей плавала в нем, а не толпилась в ожидании у берега.

новости

Лебеди — удивительные птицы, олицетворяющие верность и преданность своему партнёру.

Изящные, грациозные, они завораживают своим спокойствием и красотой.

==========================================================================

К чему снятся лебеди женщине или девушке?

Такой сон предвещает небывалую удачу.

Сновидице должно очень повезти.

Для женщин сон может также означать успешное замужество, муж будет очень внимательным и щедрым.

Для девушки такой сон может быть предпосылкой к романтическому свиданию, которое подарит ей приятные часы и минуты с избранником.