Портвейн 777! Как вы считаете стоит ли пить этот напиок? А кто пил, напишите какие ощущения и как на вкус!

Дополнен

Вино отличается богатым цветочным ароматом. Климат и почва, где выращивается виноград, придают этому гармоничному, хорошо слаженному вину неповторимые тона, что делает его одним из лучших портвейнов. Цвет от янтарного до тёмно-янтарного. Вино "Портвейн 777" рекомендуется подавать при комнатной температуре к ветчине, копчёностям, маринадам, а также в качестве послеобеденного напитка.
Пищевая ценность в 100 г. продукта - 140,8 ккал.
Крепость 18%
Сахар 100 г/дм.куб.
Бутылка 0,7 л.

ВОТ ЧТО ПИШУТ ПРО НЕГО! ОТЗЫВ

Дешовая бормотуха, лучше выпить хорошую водку!! !

Если пить 777, то обязательно с дурой, а после ее оттрахать

Изжога утром - это ужас. Опьянение резкое. Похмелье жесткое. Не советую пить больше одного литра в лицо. Наутро жить не будет никакого желания. Но очень удобно на общегородских гуляниях. Закусь не обязательно и в туалет не нужно постоянно бегать как от пива. Вообще портвейн (если хороший) - это приятно. Но если денег не много, то и "три топорика" прокатит

Под хорошую закуску-например под шашлыки идёт как родной-сам неоднократно пробовал.

Значит так это было в бердянске ну с дурой одной выпили три семёрки портвейн ну и потом поебалися