Подскажите пожалуйста. Сколько стоит услуга смонтировать, (нарезать) 20 секунд видео ролик?

Максим Витковский Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Видимо не корректно был поставлен вопрос ...

Я исполнитель. Заказчик дает тему. Я ищу материал и делаю содержательный, понятный 20ти секундный ролик.
Сколько стоит такая услуга?
Лучший ответ
Hot Heart Оракул (57734) 6 лет назад
Ну, если 1 час - 1000 рублей, то 20 секунд - 5 р. 50 коп
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83875) 6 лет назад
вот этой нарежь сам Bigasoft Total Video Converter 5.0.8.5809 http://titulsoft.com/multimedia/video_editors/771-bigasoft_total_video_converter.html
iDealshare VideoGo 6.1.1 Редактирует видеофайлы: обрезает, отрезает, объединяет, разделяет на главы и отрезки, вращает, сжимает видео, изменяет битрейт и громкость видео и звука, добавляет cубтитры\эффекты\аудиодорожки\водяные знаки и т. п.
Фотостудия Блик Оракул (55386) 6 лет назад
20ти секундный ролик из скольки часов отснятого материала? ))
@lex Искусственный Интеллект (113921) 6 лет назад
100 рр на телефон.
Если бесплатно, то 200 рр на телефон.
Источник: ИМХО
Батик Искусственный Интеллект (104430) 6 лет назад
Все зависит от исходного материала и ваших трудозатрат.