Вопрос по Смарт Телевизору

Синдбад Ученик (67), на голосовании 6 лет назад
Поменял себе телевизор на новый -Смарт. Вроде со всем разобрался. Но вот захотел посмотреть трансляцию футбольного матча со специализированного сайта, на котором раньше смотрел на компе. Зашел на этот сайт и чтобы посмотреть матч надо было также как и на компе скачать либо плеер Ace Stream или плеер Sop cast. На компе это было без проблем-кликнул на строку и скачал себе на комп. Тут же, на телевизоре кликаю на СКАЧАТЬ-он мне пишет -Нужна карта памяти. То есть карту памяти нужно вставить в телевизор. Как я ни шарил по всему телевизору-кроме трех выходов шнурка HDMI,входа интернет-провода, входов USB и под пальчиковые шнуры-нигде я не нашел входа под эту карту памяти, которую он требует. Может кто подскажет-как вообще скачивать на телевизор все эти приложения?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778901) 6 лет назад
никак. Телевизор не поддерживает ТоррентТВ
александр яковенко Мыслитель (6191) 6 лет назад
Возможно флешку можно вставить... Я не парился с покупкой смарт телека... Купил обычный ТВ фулашди и смартприставку х96мини... там есть куда карту памяти вставить...
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169249) 6 лет назад
Для записи нужен внешний ЖД или флешка (SD карта)
Anton Просветленный (34079) 6 лет назад
Браузер ТВ не предназначен для просмотра видео и воспроизведения музыки