Помогите разобраться?! Я исполнитель. Заказчик дает тему. Нужно сделать ...

Максим Витковский Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Я исполнитель. Заказчик дает тему. Я ищу материал и монтирую (нарезаю) 20ти секундный видео ролик. Ролик должен быть содержательным и понятным.

Сколько такая услуга может стоить за 1 ролик?
Или на постоянной основе зп в месяц, если таких роликов от 20 до 50. ?
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166318) 6 лет назад
1000 руб
Максим ВитковскийУченик (98) 6 лет назад
1000 за 1 такой ролик?
Владимир - Искусственный Интеллект (166318) Да
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188943) 6 лет назад
Ищи эту тему, а уж резануть видео - какие проблемы!
Максим ВитковскийУченик (98) 6 лет назад
Извините. Но я ничего не понял с Вашего ответа.

Суть вопроса в том сколько такой ролик должен стоить по моей трудозатратности? - Поиск материала, обработка, монтаж, сведение.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188943) Поиск материала - это твое (остальное можно сделать бесплатно ) Один раз!
Батик Искусственный Интеллект (104430) 6 лет назад
Ищу материал и монтирую? Это как? Ворую у других? Или покупаю на стоках?
.______. Мудрец (16502) 6 лет назад
смотри, отталкиваемся от элементарного
*сколько тебе нужно бабла чтобы прожить один день?

умножаешь это число на количество потерянного времени (в днях) на выполнение работы

добавляешь к этому, количество дней, в которые ты не можешь найти заказчика

=?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189462) 6 лет назад
Сумма напрямую зависит от того где ты ищешь материал, а то ты нарежешь, как бы потом заказчику не пришлось "бодаться" с авторскими правами на твои творения!
Вот например: https://videohive.net/item/animal-cartoon-paint/2627570 цена + качество + мысли + время ...итого ну, скажем десятки думаю хватит
Игорёк Просветленный (20554) 6 лет назад
Если бы ролик делал Кэмерон, то он стоил бы $500 000
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 6 лет назад
цена за ролик должна исходить из твоего опыта. Если ты состоявшийся видеограф, и у тебя полно заказов, то можешь брать максимальную сумму, на которую согласен заказчик, но которая тебя тоже устроит, а если ты новичёк, то можешь предлагать снять бесплатно, но всё равно получить отказ