Какое ваше примерное меню на 3 дня? Не считая завтрака Чем обедали, ужинали в последние дни ?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Почему Вас интерересует мой стол? И совсем не интересует стул ((((
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Жидкая каша, суп-пюре
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
СУП-ПЮРЕ ИЗ КАРТОФЕЛЯ? С МЕЛКИМИ КУСОЧКАМИ ПЕЧЕНКИ?
Ириша_Ч Оракул (56485) 6 лет назад
Щи свежие, свиная вырезка - жарила, томила под крышкой, гарнир - брокколи; зубатка, запеченная в духовке; перловая каша, капуста квашеная, свекла - просто вареная, яблоки, груши
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Текилой. Обедали и ужинали.
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
Я БЫ СЫРА СЪЕЛА БЫ КИЛОГРАММОВ ДЕСЯТЬ БЫ ТОГО ЧТО С ДЫРОЧКАМИ
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Оладушки со сметаной, капусту квашеную и маринованную, рыбку красную на бутербродах, печень тушёную со сметаной, торт Муравейник, фрукты.
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ОСОБЕННО ПРЕВЛЕКЛО -ТОРТ ---ВООБЩЕ КЛАСС
Комната Грязи Просветленный (27746) Ага. Меня это тоже привлекло )))
Ксения Соловьёва Мыслитель (7626) 6 лет назад
1)Картофельный суп с горохом, котлета, кускус, булгур, котлета, огурец
2)булгур, сырник, котлета
3)макарошки с индейкой, булгур
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ТАКОЙ СУП СУПЕР ПРОСТО
*Юля* Искусственный Интеллект (232734) 6 лет назад
Понедельник - уху ели, в воскресенье сваренную . На ужин бутерброд с кусочком буженины . Вчера говяжий стейк на гриле с салатом из красной капусты, манго на ужин . Сегодня сердце говяжье тушеное с овощами в обед, на ужин сделала салат Уолдорф . Завтра рыбный день, посмотрим, на что глаз упадёт ...
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
САРДЫНЫ КОНСЕРВЫ
*Юля* Искусственный Интеллект (232734) Тоже хорошо .
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
мяско печёное+картошка фри+капуста квашенная. Это сегодня
вчера: овощной суп на говяжьем бульоне
До этого... варёное-не помню, на ужин клубника со сметаной
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 6 лет назад
ГДЕ БЫ МНЕ СМЕТАНКИ БЫ НАБРАТЬСЯ
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
ОБЕДАЛА КВАШЕНО КАПУСТОЙ С СЫРОМ ГОЛЛАНДСКИМ, УЖИНАЛА ТРЕМЯ ЧАШКАМИ КОФЕ--ОДНА ИЗ НИХ СЛАДКОЕ И ДВЕ НЕСЛАДКИЕ, И ДВЕКОНФЕТКИ ШОКОЛАДНЫЕ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Я не могу не считать завтрак! Это мой самый любимый и основной приём пищи.
На обед всегда ем супы и кофе с сыром и джемом.
На ужин творог или салат или яблоки.
Не люблю ужинать.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 6 лет назад
Всегда салаты с разным мясом, грибами и гарниры к ним, рис, нут, картофель, чечевица .
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
завтрак чай с бутербродами, обед - борщ, ужин - пюре с отбивными или курицей, кто что хотел, перед сном чай с кексом. 2 день. завтрак - молочная рисовая каша. кофе. обед - овощной суп. кто хотел борщ доедал. ужин макароны с сыром или пюре с рыбой. винегрет, на ночь - йогурт с булочкой детям. взрослым кефир. 3 день. утро - сосиски с омлетом, обед -плов, салат, ужин - мясо по французски. кто хотел макароны доедал. перед сном - блинчики.
.... Искусственный Интеллект (168748) 6 лет назад
А у нас, что ни праздник, то готовим -побольше, а потом 2 - 3 дня доедаем, всю эту вкуснятину. И по разговорам, это явление в большенстве семей
intercourse Буров Знаток (477) 6 лет назад
завтрак чай с бутербродами, обед - борщ, ужин - пюре с отбивными или курицей, кто что хотел, перед сном чай с кексом. 2 день. завтрак - молочная рисовая каша. кофе. обед - овощной суп. кто хотел борщ доедал. ужин макароны с сыром или пюре с рыбой. винегрет, на ночь - йогурт с булочкой детям. взрослым кефир. 3 день. утро - сосиски с омлетом, обед -плов, салат, ужин - мясо по французски. кто хотел макароны доедал. перед сном - блинчики.