Дамы, делали сегодня уборку ?))) или завтра ?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) 6 лет назад
Вечером немного пропылесосила и пол протерла.
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Неа. Есть дела поважнее. На ответах посидеть, например.
rita rita Гуру (3735) 6 лет назад
Не делала и не буду. Заболела, блин!
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Еще не хватало, чтобы я в праздничный день убирала, заказала клининговую компанию, у меня всё сверкает! А я прекрасно провела день отдыхая!
Фомин Олег Мудрец (14633) 6 лет назад
Сами - нет. Мы заказывали с супругой профессиональных клинеров http://uborka-pulito.ru. Они-то и сделали нам шикарную генеральную уборку, очень, кстати, качественно и за приятную цену. Без сомнений, будет заказывать ещё не раз!
Алексей Соловьев Знаток (473) 6 лет назад
Еще не хватало, чтобы я в праздничный день убирала, заказала клининговую компанию, у меня всё сверкает! А я прекрасно провела день отдыхая!