Почему неприятные воспоминания не дают помириться с человеком? Стоит ли все забыть...

Annо Anno Мудрец (18343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569093) 6 лет назад
Когда тебя одолевают неприятные воспоминания, начинай вспоминать приятные. Если не получается тогда этого человека нужно держать на расстоянии
Остальные ответы
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Всё зависит от того, что произошло, только Вы можете знать, как поступить.
Белка Искусственный Интеллект (103408) 6 лет назад
По библии - стоит.
Я не смогла.
То есть смогла начать общаться, но поняла что мне больно каждую минуту, и всё таки прервала общение. (Подруга)
Эта боль убивает, болеть начинаешь, иммунитет страдает. Я серьёзно.
И малейший проступок со стороны человека подтянет все прежние обиды.
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Может еще времени нужно для этого немного.
Матрос Мыслитель (5586) 6 лет назад
Либо мириться не хотите, либо слишком любите свои обиды