ПОЖАААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОШИБКИ В ЭТОМ ТЕКСТЕ)))

с.з Знаток (405), закрыт 6 лет назад
ебятки привет. Хочу сказать ОГРОООООМНОЕ спасибище всем тем, кто про меня не забыл и поздравил с особенным (для меня точно) днём- ДНЁМ МОЕГО РОЖДЕНИЯ!
Поздравлений было достаточно много (получила даже от тех, от кого НУ ТОЧНО не ожидала). Именно вы сделали мой день заполненным яркими эмоциями и тёплыми улыбками.
И даже если сейчас 8 марта, всех ещё раз поздравляю с моим ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Может где-то запятую пропустила ил или лишнюю поставила...?
Лучший ответ
user_80 Просветленный (46420) 6 лет назад
днём- ДНЁМ МОЕГО РОЖДЕНИЯ!
поздравляю с моим ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

подвох в последнем слове и не только

С Днем рождения!
Остальные ответы
Archibald Высший разум (103316) 6 лет назад
Мдаа - "ебятки", "спасибище" - это что, послание из публичного дома?
с.зЗнаток (405) 6 лет назад
блииииин... Я -"Р"не дописала... ((((
пчела пчела Оракул (59263) 6 лет назад
..букв много.. а запятых нормально.. С ПРАЗДНИКОМ!!!