Где лучше отдохнуть в этом году Подскажите где можно отдохнуть не дорого и чтобы было интересно

Alon Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евангелина Диаз Профи (722) 6 лет назад
Это зависит от того, где вы сейчас находитесь.
AlonУченик (21) 6 лет назад
в Средней Азии
Евангелина Диаз Профи (722) ну тогда незнаю...
Остальные ответы
SELIGOZAVR Просветленный (42868) 6 лет назад
что есть интересно? Для меня - секс в ковше экскаватора на склоне кимберлитовой трубки! Вот это реально - где??? А ваше - может нажраться на мкаде - фи...
Свободная Жизнь Ученик (154) 6 лет назад
весна - Алтай, восток Сибири - Байкал, Белорусия, море - западный берег Крыма (Саки, Мирный, Поповка) до сентября (Геленжик, Абхазия - дороже и хуже), осень - Адлер, Калининград.
в целом куда не глянь красиво - особенно в 2017 порадовала Ростовская область - Таганрог и Азов, у Азовского моря в Таганрогском заливе - все по-европейски.
Я просто приложу фото
Владимир К Просветленный (25252) 6 лет назад
Самое оптимальное это Таиланд. Выгоднее и интереснее.
Юлия Васильева Мыслитель (5017) 6 лет назад
Банальный отдых порядком надоел! Все эти жвачные курорты: Турции, Египты и Таиланды! Порядком тошнит от этого ширпотреба! Делать там нечего! Кругом козлы с грудничками, которые еще в самолете заколебали, дешевая жрачка да убогая и скучная природа! Я лично люблю наши старинные русские города! Там и история, и природа удивительная, и люди добрые! Свое ближе и роднее! Посетите города Золотого кольца России, русский Север, Карелию или Байкал! А зимой съездите в Великий Устюг к Деду Морозу! Потрясающе красиво!
игорь анатольевич Мудрец (10272) 6 лет назад
приезжай на Азовское море в наши края
Sinka Оракул (67506) 6 лет назад
на ближайшей турбазе. И с людьми новыми познакомитесь и по интерестностям вас поводят... И как правило на полном обеспечении и недорого...
Michaela M. Мастер (1338) 6 лет назад
Интересно в Китае, но точно не дёшево.
Ушки На Макушке Ученик (148) 6 лет назад
Ну все отталкивается от выделенного бюджета )
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Ну смотря как отдыхать, кто то недорого отдыхает за 200 тыс. рублей за пару дней, а кто то за 20-40. Так что здесь не предугадаешь ситуацию, мы были в прошлом году на базе отдыха " Дубки " , понравилось очень. В услугах есть баня, рыбалка, охота, и самое главное что это бюджетные вариант! http://skazka-dubki.ru
intently Исаев Знаток (496) 6 лет назад
Банальный отдых порядком надоел! Все эти жвачные курорты: Турции, Египты и Таиланды! Порядком тошнит от этого ширпотреба! Делать там нечего! Кругом козлы с грудничками, которые еще в самолете заколебали, дешевая жрачка да убогая и скучная природа! Я лично люблю наши старинные русские города! Там и история, и природа удивительная, и люди добрые! Свое ближе и роднее! Посетите города Золотого кольца России, русский Север, Карелию или Байкал! А зимой съездите в Великий Устюг к Деду Морозу! Потрясающе красиво!
Анна Жусель Ученик (85) 6 лет назад
Я бы советовала по городам Родной России путешествовать. А если за границу хотите - советовала бы Грецию, остров Крид.
Жади Ложкина Ученик (246) 6 лет назад
А посмотрите лучше нашу страну! Мы с мужем тоже ведь задавались этим вопросом, куда поехать и что посмотреть и вот решили, что надо сначала увидеть всю Россию в красе, поэтому отправились в тур по Золотому кольцу России и вам советуем, помогли нам они https://instyleonline24.com а точнее их креативное видение, тщательная проработка каждого маршрута, внимательное отношение ко всем своим клиентам!