Заведующая написала на меня докладную директору по поводу

Елена Махова Профи (953), закрыт 6 лет назад
.Что коллектив не хочет со мной работать. Просто подсиживают .Что делать? как себя вести на собрании? Уходить не хочу . Работу свою выполняю. Просто не лижу жопу.
Лучший ответ
Степанова Ирина Просветленный (22631) 6 лет назад
Докладная директору - это не повод для увольнения, если там не указано каких-то конкретных просчетов - прогулы, оплошности в работе и проч. Если это будет разбираться на собрании, так и говорите - укажите, чем я не соответствую занимаемой должности, а эмоции ваши в делу не пришьешь
Промозглый ноябрьПросветленный (35766) 6 лет назад
скажите пожалуйста, кем вы работаете?
Остальные ответы
Владимир Александров Мудрец (15208) 6 лет назад
Вы не гибкая. И это печально.
Попробуйте делать хорошие дела и любить людей.
Елена МаховаПрофи (953) 6 лет назад
Слышали бы Вас мои однокурсники .Подумали бы это не обо мне. Я душа и заводила компании. Лояльна ко всем людям. А этих сотрудниц зовут Белкой и Стрелкой. (гавкают на детей) Работаю в школе.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201188) 6 лет назад
это инстинкт животных... -заклюют!! ну если действительно коллектив против!!!
Елена МаховаПрофи (953) 6 лет назад
Врагу не сдается наш гордый Варяг.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332635) 6 лет назад
В любом конфликте есть две стороны. И у каждой стороны своя правда. Зачастую такие работники, как вы, уверены, что все их "подсиживают", третируют и т. д. А на самом деле сами ведут себя высокомерно и бесцеремонно. Это раздражает и обижает коллег. Постепенно накапливается напряжение, и дает разряд -конфликт. Подумайте об этом.