Что лучше аудио или бумажные книги?

Безумный Макс Мыслитель (9067), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кристина Княгницкая Ученик (191) 6 лет назад
Лично мне приносят удовольствие от чтения бумажных книг, аудио не воспринимаю. каждому свое
Остальные ответы
Татьяна Романова Ученик (185) 6 лет назад
Бумажные, т к для восприятия они подходят лучше да и если кто-то отвлечёт вопросом, то можно прослушать какой-то кусок текста и придётся перелистывать назад
Francofan Искусственный Интеллект (198044) 6 лет назад
Для меня - бумажные, но я научилась читать и полюбила чтение до эпохи аудиокниг :) )