Как долго ждать оформления в Сбербанке

А.В. Маркина Знаток (299), закрыт 6 лет назад
Была на собеседовании в Сбербанке месяц назад. Сказали решение положительное. Попросили прислать документы для проверки службы безопасности. Я спросила, точно ли меня берут. Мне сказали ждать. Я жду. Интересно, как долго ещё ждать . Поступило предложение от банка Открытие. Я им отказала. Может зря?
Дополнен 6 лет назад
Оформление на работу
Лучший ответ
наглый романтик Мудрец (11016) 6 лет назад
Зря отказала банк открытий ..хороший банк, сбербанк мала платить, сбербанк не возьмут вас ..мозги пудрет
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Зря отказали Открытию. Может стоить им еще перезвонить? Потому что если все-таки пригласят в Сбер, можно будет и переметнуться при желании. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Дмитрий Федотов Мастер (1663) 6 лет назад
Вот глупые люди... Нахерa ты отказала? Подала бы туда заявку с документами и ждала бы.