Девочка 4 лет дома не ест. Зато в магдональсе с удовольствием. Добавляют ли что-то то? Если домашняя еда Готовится М

Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Ребенка надо не растить, а воспитывать. С вашими понятиями вседозволенности в 14 она родителей 3.14здить начнет. И будет права
Алекс МоИскусственный Интеллект (340112) 6 лет назад
палкой, как в китае.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Не знаю, как процесс протекает в Китае, но в России сейча пожинают плоды Карнеги.
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Позволяем многое.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Японцы до 5 лет разрешают ребенку все, после - ничего)))
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Упаковку из мака сохраните и давайте в ней ,))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
совсем свихнулись эти украинцы, вы бы прямо из роддома везли их в макдак
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Фамилия.
Никогда на Украине не были.
Dolly Hello Мыслитель (5314) 6 лет назад
не давайте, а то толстая вырастет, будет потом переживать
знаю такой случай
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
Не ест? Смешно. Кусочничает.
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Да кусочничает, перед едой сладкое схватит.
И аппетит перебит.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) У вас силы воли нет? Никогда ребёнок голодный не останется, если вы соблюдаете режим питания.
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...естественно, что Е- шки тм зашкаливаютно ведь родители должны быть умнее и не водить ребёнка по фаст- фудам!
Источник: Врач
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 6 лет назад
глютамат натрия добавляют. если хотите превратить дочь в жирную корову с прыщавой мордой, кормите ее фастфудом дальше
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Если ребёнок не ест дома, причин может быть несколько. Например отсутствует культура питания: когда захотела, тогда и схватила кусок чего-либо, аппетит перебила и в основной приём пищи уже нет голода. Возможно ребёнок аппетит не нагуливает. А в Макдональдсе и подобных заведениях еда не слишком подходит для детей, зачем Вы туда водите ребёнка?
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Сладкое хватает
Злая Фея Оракул (73550) А родители то где, если ребёнок бегает и хватает сладкое постоянно? Вы или ребёнком займитесь или уж не мучайте и сдайте в детдом, если он мешает в интернете сидеть.
Art Оракул (60849) 6 лет назад
В таком возрасте в детсад надо водить детей, там и вкусно, и полезно готовят. Также там коллективный пример и всякие капризы не поощряются
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
В детском саду говорит невкусно.
Дома вкуснее, приучили дегустировать!
Art Оракул (60849) Капризничает. В детсадах обычно вполне сносно готовят
Иван Иванов Просветленный (21680) 6 лет назад
Мне, например, очень нравится макдаковский яблочный пирожок. И нравится он не потому, что в него что-то добавляют помимо обычных ингредиентов. Просто рецепт продуман и всё сделано с умом. Начиная с тончайшей карамельной глазури на поверхности пирожка, заканчивая правильной консистенцией самих яблок в начинке.
Наши пекари понабухают в пирожок начинки как бох послал, смажут (если смажут) пирожок яйцом - и всё, норма. Типа, это должно быть вкусным по-умолчанию. Патамушта сделано "с душей". Но как не прикладывай душу к посредственной технологии, посредственность посредственностью и останется. Посредственностью, сделанною с душой.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
нет ничего криминального, если ребенок периодически поест качественный фаст фуд. А МД- качественный. Проблема в том, что ребенок не хочет есть дома.
Однозначно от голода не умирает- значит, что-то перехватывает.
Еда в МД переслащена. Вся. Дже булки для бургеров. Ребенка привлекает яркий вкус + впечатления от еды не дома.
Выход: подбирайте домашние блюда, которые нравятся ребенку. Не бывает, что не нравится ничего. Не ест щи- предложите куриную лапшу. Обычно всем нравятся макароны, котлетки, пюре.
Домашняя пицца, шаурма, запеканки- это вкусно и не вредно, Вы же знаете, что в них кладете.
Бургеры готовьте дома- вместе с ребенком. Съест моментально
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Надежда,
Депрессия
У меня и дочке передалась.
Я ещё готовлю.
А она готовое покупает, муж даже.
Слёзы, и картошку в мундире хорошо сварит.
Уберёт в квартире и в "лежку"
Четырёхлетняя подхватит вирус депрессии? /боюсь вашего гнева/
Надежда Искусственный Интеллект (106447) надеюсь, Вы и без меня справились:))) у меня интернета не было депрессия, если она серьезная, требует врачебного вмешательства. А если просто рутина задолбала- возьмите себе выходной и проведите не дома, так, как хочется. Муж с ребенком посидит. Или бабушка
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Что значит сладкое хватает? Так уберите все сладкое. С утра до обеда на одной водичке и прекрасно поест в обед. Сами пичкаете всякой фигнёй, а потом удивляетесь. И откуда вообще ребенок в 4 года знает что такое Макдональдс? Угробить хотите?
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Что за еда в Маке ?? Там полно усилителей вкуса !!!вы что хотите испортить желудок ребенку? Тогда вперед и с песней
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Раз в месяц
Ходят.
А я за66лет первый раз зашла.
И грипп подхватила и внучка
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Вот может я сейчас что-то обидное скажу, но в наше время никаких КФС и МакДаков небыло, и за любой каприз идентичный получали ремня по попе, а от бабулек-хворостины, чтоб не выпендривались, посадить на тощий день два-и всё образумится.
Сорока@Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Золотые слова!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Да, в таких заведениях добавляют усилители вкуса
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Из вас мать никакая. Ребенку 4 года а она делает что вздумается. Сладкое убрать в Макдак не водить и готовить надо вкусно!
Марина Павлова Знаток (382) 6 лет назад
Я дома делаю такую еду, бургеры, нагетсы, картошку фри. Сын отлично это и дома ест. Думаю всё дело в соусах, кетчуп, майонез и горчица, понятно покупные.. Я к своему редмонтовкому мультипекарю докупила панели для нагетсов и бургеров. Не могу сказать, что всё это супер полезно, но уж точно лучше чем вне дома.
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Готовим дома всё диетическое
Надоело наверное домашнее?
Марина Павлова Знаток (382) Да не едят они....
Владимир Родин Мыслитель (6269) 6 лет назад
С глютаматом все можно съесть!!!
Гольфстрим Просветленный (31125) 6 лет назад
"Добавляют ли что-то то?" Проснулась! Да весь фаст-фуд держится на усилении вкуса!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Там взрослым-то есть нельзя, а вы ещё ребёнка травите. Не могу рассказать, из чего на самом деле то мясо в бургере, наггетсы и прочее.
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Редко
Раз в месяц.
Последний раз сходили и грипп с температурой 38.6 четырех летний ребенок мы бабушка подцепили.
Теперь мучаемся.
Ребенок лекарство не пьёт
Пластом лежит