Что философы говорили о женщинах?

Поздравляю всех женщин с праздником весны!
Пусть праздник будет радостным и ярким!
Пусть новые успехи ждут во всём!
Желаю жить в комфорте и достатке,
И счастья чтоб всегда был полон дом!
Все замыслы легко чтоб исполнялись,
И долго ждать везенья не пришлось,
Отзывчивы друзья чтоб оставались,
Любое дело с блеском удалось!

Женщины ..прекрасны...! Если некоторые мужчины думают иначе ..то они Точно Философы)

Очень рад видеть.. Ника!)

Не пытайся понять женщину ...

Источник: Не дай Бог, поймешь ...

Женщины это безбожно красивые, мягкие существа и у них есть маленькие изящьные хоботки, которыми они сосут мозг мужчины..

Источник: С праздником!

Философы о женщинах говорили слова, предложения и целые фразы. Посвящали им высказывания, стихи, поэмы, оды, былины, саги, баллады, повести, романы, песни! И всё это от своей любви к женщинам. Женщины, мы вас любим. )
Подпись. Философы!

Диоген о двух разговаривающих женщинах:
Одна гадюка у другой яд взаймы берет.