Хм, проигрыш Газпрома в Стокгольме, досрочное расторжение контракта с неустойкой, это стратегия победителей?

Я Робот Мастер (2386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
Да! Решение Стокгольмского арбитража очень сильно попахивает политикой !
Я РоботМастер (2386) 6 лет назад
ну да, не то что Басманный суд)
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Ну, да, когда в своём решении арбитраж указывает, что такое решение принято в связи с тем, что на Украине ухудшилась экономическая ситуация, то это, действительно, не Басманный суд ! :)
weruy 33 Оракул (63613) 6 лет назад
Это глупость газпромовских
) Мудрец (15764) 6 лет назад
Хм, еще не вечер чтобы про стратегию победителей рассуждать.
Я РоботМастер (2386) 6 лет назад
угу, уже ночь))
) Мудрец (15764) У нас светло, а чего там у вас нас мало интересует.
Геннадий Дейнеко Гуру (4047) 6 лет назад
Это значит, что Газпромом руководит ну Очень умный и дальновидный человек!