Девушка получила грин-карту, может ли она выйти замуж и забрать своего мужа в штаты?

Парвиз Беклиев [nightkon] Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Девушка получила грин-карту.
Подала 1й пакет документов.
Осталось чуть менее 2 месяцев до подачи 2го пакета документов.
Собралась выходить замуж, но встал вопрос: сможет ли она потом вместе с мужем уехать в штаты?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358651) 6 лет назад
сначала девушка уезжает поскольку документы уже поданы без мужа данных, затем когда она устроится на работу и сможет содержать обоих она делает вызов мужу, либо сначала она уезжает, делает жениху визу туристическую, они заключают брак в сша и подают на adjustment of status
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
Грин карта не распространяется на родственников. Но они имеют преимущества при получении разрешительных документов.
Пыц Пыц Ученик (241) 6 лет назад
Неверно. супргу и дети попадают под нее., но брак должен был быть оформлен ранее розыгрыша.
Гарри Пенсильванский Гуру (4441) 6 лет назад
муж может и по туристической уехать и его даже через год не выгонят
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458076) 6 лет назад
У девушки ещё нет гринкарты, гринкарту выдают по приезду в США.
Сейчас она оформляет документы и сейчас самое время оформить ваши отношения с будущим мужем. Регистрируйтесь и продолжайте оформлять документы уже вместе.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458076) 6 лет назад
Не согласна с лучшим ответом. Регистрироваться нужно сейчас и сейчас же подавать на мужа документы. Знаю подобный случай.