Правда ли что при работе Украинца в2017 году за границей по приезду с него будет вычитать налог ?

Виктор Иванюк Ученик (202), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и если у кого-то есть ссылка на этот закон напишите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ёжик Мастер (2153) 6 лет назад
А с какой стати россияне должны знать хохловские законы?
Шум дождя Искусственный Интеллект (360286) 6 лет назад
Изучай законы своей страны...
В России если ты живешь в России более 183 дней, а работаешь за границей.. то платишь налоги в России.
Михаил(старший) Мыслитель (8856) 6 лет назад
А как ты хотел? За "безвиз" платить надо.)
Sergey Gusev Знаток (385) 6 лет назад
Чтобы начислить налог, надо сначала доказать налоговую базу. А кто и как собирается ее доказывать, если безвизовые "заробитчане" едут работать как "туристы"? Если только введут как в Беларуси, налог на тунеядство для тех, кто официально не имеет работы в Украине