как вы относитесь к тому что в магазинах стали продавать освященную продукцию?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
разумеется в стоимость включен налог сдай на храмушек
Лучший ответ
ян сторнкен Гуру (2690) 6 лет назад
надо же попам на крузак зарабатывать
Остальные ответы
Юлия Профи (833) 6 лет назад
Нууу, пусть продают.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338581) 6 лет назад
замечательно отношусь. эт хороший показатель того чем является РПЦ.
Дед ИМХО Просветленный (27964) 6 лет назад
Эта продукция освЕщена. Так же, как и вся другая - общим светом.
.
Как легко неграмотного человека обмануть...
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
даже написать правильно не могут свою рекламу
Дед ИМХО Просветленный (27964) Может, как раз правильно. просто рекламный ход. обычно, на таких прилавках объявление с крестиком, данными - кем освящали (имя священника, какой церкви)..
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 6 лет назад
Мне по барабану если в наличии обычные продукты. Кто желает за это платить, может это делать сколько ему угодно. Лишь бы не превращалось в принудиловку.
Магура Оракул (83045) 6 лет назад
Ну да, за освЕщение должен платить покупатель. Иначе в магазине свет отключат, и он будет в потемках покупать. Судя по тексту объявления закон в божий в школе ввели еще раньше. Вместо уроков русского языка.
Феликс Разумовский Мастер (1755) 6 лет назад
Корежит тебя левачку от одного упоминания РПЦ? хе-хе.