Интересно, а если у конкурсантки на носу накануне конкурса типа мисс мира вскочит огромный прыщ, как тогда быть?

Rain Просветленный (24441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Замаскируют.
RainПросветленный (24441) 6 лет назад
и чё прям вообще видно не будет?
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) Если будет делать мастер
Юлия Васильева Мыслитель (5017) 6 лет назад
А у них не только прыщи могут внезапно вскочить! Могут и швы на морде расползтись! Это же просто монстры пластики и косметологии! Обычные девки, каких на улице каждая вторая! Просто по кроватям бизнесменов прыгают, ищут спонсоров себе с пеленок! Работать и учиться самим им слабо! Они сами-то и есть ПРЫЩИ, чирьи и гнойники на теле здорового общества! Выставляют НА ПРОДАЖУ свои расфуфыренные прелести! Лучше русских спортсменок (гимнасток, фигуристок, теннисисток) девушек нет!
***Mia ** Профи (537) 6 лет назад
Они к косметологу ходят, выскочит, уберут