Можете кинуть мемы про высокий рост

Alois Tranci Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Друг все время смееться над тем что у меня низкий рост и кидает мемы по поводу этого.
Мне вроде обидно, захотела так же ему кинуть такой обидный мем по поводу его высокого роста, но нету.
Киньте мем по поводу высокого роста.
Лучший ответ
Альбина раифовна Оракул (59898) 7 лет назад
Минусы:
- Проблемы в транспорте.
Если стоишь, то лампочки и поручни мешают (в некотором транспорте реально стоять только под люком)
Если сидишь, то колени упираются в переднее сидение (приходится или задирать колени или «складывать» ноги под сиденье).
- «места для удара головой» для высоких людей не подписывают, мы их находим сами.
- Деревья низко растут. (Ветки деревьев подстригают на высоте людей среднего роста, а нам приходится обходить.)
- в парикмахерской просят сесть пониже, ещё ниже (стул опускают на минимум и просят сползти со стула пониже);
- привычка сутулиться (стараюсь быть поменьше);
- проблема купить одежду по росту (штанины и рукава короткие);
- приходя в гости сначала проверяю, прохожу ли я в двери и под люстрой;
- в походе, вся паутина на деревьях моя. В палатке нормально спать только по диагонали;
- с такой высоты больнее падать;
- ноги с кровати свисают;
- комплекс низкого роста при виде более высокого человека;
- все зеркала в магазинах висят низко;
- полежать в ванной несбыточная мечта.
Остальные ответы
Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151764) 7 лет назад
Юрий Лоза. Высокого роста певец. Плот маленький.