Вопрос по алиментам

Андрей Воробей Мудрец (10824), закрыт 6 лет назад
Помогите, такая ситуация без моего ведома без днк назначили алименты молчком, хотя я не был на ней женат, просто пальцем показала, ну не суть, я официально нигде никогда не работал, а мне начисляют по 10.рублей в месяц в нищем регионе, типа средняя зарплата по россии, как мне уменьшить данную сумму, ведь по закону начисляют четверть от зарплаты, а у меня нет никакой зарплаты, ну ладно бы 3 тысячи, а то 10,набежало уже больше ста тысяч и я только недавно об этом узнал, у меня еще жена беременная и ребенок кроме этих алиментов, как можно сделать чтобы начисляли алименты по минимуму?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 6 лет назад
если Вы указаны отцом в свидетельстве о рождении ребенка, то обязаны платить алименты. Если Вы уверены в том, что ребенок не от Вас, Вы вправе оспорить запись отб отцовстве, но придется оплачивать ДНК-экспертизу (тоже не самое дешевое удовольствие). http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/5a83f7cbb7aaf4a47804a2c4cdbd5eee171ed767/
По существу самого вопроса - вот это
Андрей ВоробейМудрец (10824) 6 лет назад
спасибо
Остальные ответы
волков владимир Просветленный (30052) 6 лет назад
только устраиваться на работу по официалке
Андрей ВоробейМудрец (10824) 6 лет назад
Да таким макаром можно на биржу встать ей будут по 200 р начислять
волков владимир Просветленный (30052) можно закону по фигу сам факт главен
artist Искусственный Интеллект (198033) 6 лет назад
Устойся на работу. Будешь платить 50% ИЗ -ЗА ДОЛГА.
Андрей ВоробейМудрец (10824) 6 лет назад
Не вариант, официально не хочу идти, хотя если только на месяц ради справки о доходах, а потом будут начислять по последней зарплате? ведь так?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 6 лет назад
Подавайте иск в суд по подтверждению отцовства. Ели ребенок не ваш, то алименты отменят. Ваш, так и будете платить от средней зарплаты по стране, пока не будете работать легально. Все от вас зависит.
Андрей ВоробейМудрец (10824) 6 лет назад
А если я в стану на биржу??
Всю жизнь стоять не будете. 3 отказа от работы и снимут с учета.
Татьяна Онищенко Оракул (64598) 6 лет назад
Врешь. просто так алименты не начисляют. или ты дал согласие записать тебя в свидетельство о рождении как отца.
Андрей ВоробейМудрец (10824) 6 лет назад
Я что дибил?? без меня всё сделали, ебучая рашка Путин фууу
Татьяна Онищенко Оракул (64598) А так бы и сказал, что ты из какой то рашки. В нашей России не так - сначала нужно отцовство установить, а потом уже алименты.
Серый Искусственный Интеллект (222337) 6 лет назад
Оспаривать отцовство и приостанавливать выплату алиментов на всё время разборок по установлению отцовства. По средней ЗП РФ правильно начисляют, и теперь она с 28.02.2018г. составляет 51197,00 руб.