В России есть пособие при рождении первого ребёнка. А если рождается сразу двойня или тройня тогда что делают?

Илья Елизарьев Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Насколько я знаю при рождении второго ребёнка полагается материнский капитал.
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263608) 6 лет назад
при рождении двойни при первых родах - выдают сертификат на МК (дочкина подруга в прошлом году получила, роды первые, двойня, СПб)
Остальные ответы
иван Просветленный (24835) 6 лет назад
всё выплачивается как положенно
__ __ Просветленный (21079) 6 лет назад
записывают кто вторым вылез
Павел Ладиков Оракул (89969) 6 лет назад
Ничего. Договаривались только на первого. А тут двойня-тройня, первых нет
ĶоШk@ ` Высший разум (331997) 6 лет назад
Пособие выплачивается на КАЖДОГО ребенка (они суммируются) + материнский капитал (за второго) + региональный капитал (за третьего)