100 ГРАММОВ ВОДКИ В ДЕНЬ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ? НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

Ник Знаток (329), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это я не про себя!!
Голосование за лучший ответ
Пушечка Оракул (91200) 6 лет назад
ужас
НикЗнаток (329) 6 лет назад
Фак тебе показали))
Пушечка Оракул (91200) Я со ста грамм буду пьяная в дрова. А скорее всего блевать пойду.
Рома Просветленный (39179) 6 лет назад
Именно для здоровья много. Грамм 50-нормально.
Неизвестно Оракул (76117) 6 лет назад
нет. человек который пьет более 2 раз в год- бытовой пьяница. более раза в неделю- 1 стадия алкоголизма или граница с ним. есть формы алкоголизма- 1-2 раза в месяц. ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ НАРКОЛОГИЯ. НАУЧНО ТОЧНАЯ
Раз-Два Оракул (53284) 6 лет назад
не, для здоровья надо закаляться и заниматься физкультурой...
а водяра это для овощей и дегенератов
спартак чемпион Гуру (3077) 6 лет назад
чем так пить, лучше губы ваткой смазывать. Литр -не меньше
Павел Мыслитель (5860) 6 лет назад
две стопки? только пачкаться.... лучше вообще не пить или бухать так бухать, бутылку не меньше)
Сергей Ракин Мыслитель (5387) 6 лет назад
Одна десертная ложка (хорошего, а не палёного) коньяка на ночь - вот это нормально (для расширения сосудов сердца и мозга)!!!! А больше это уже излишки!!!
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156403) 6 лет назад
Всемирная Организация Здоровья говорит. что для здоровья НЕ пить алкоголь вообще.
Так что сколько бы не выпил алкоголя. только навредишь своему здоровью.
Вот можешь сам это прочитать на официальном сайте http://www.euro.who.int/ru/health-topics/disease-prevention/alcohol-use/data-and-statistics/q-and-a-how-can-i-drink-alcohol-safely
Владимир Саканцев Мыслитель (7026) 6 лет назад
Организм за час обезвреживает около 10 граммов чистого спирта. Наши защитные силы не слабы, жить-то организм хочет. Такая доза не повредит, но и пользы не будет.
Варежский Мудрец (18526) 6 лет назад
17грам спирта суточная норма для людей старше 50лет. Это 30гр водки или стакан красного вина.
Главное удерживаться от излишества.