Поколение Z это с какого года рождения примерно? Если я родился в 1988 году, могу ли относить себя к этому поколению?

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 6 лет назад
поколение З не знаю а поколение Д (ебилов) полно
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 6 лет назад
Не знай за чо тебя забанили тут отвечу ))

Вот ты видишь всё течет всё изменяется .. сначала был домострой потом .. коммуна .. потом феминизм .. а теперь всё надоело идем к домострою .)))
ПоЖизненно Оракул (61846) 4 года назад
Поколение Z только с 1 января 2004.
Я из З.
До этого идёт поколение Y (они же Миллениалы, 1985-2003 гг.)