А почему когда я еду на машине в GTA4 и сбиваю толпу людей на глазах у полицейских, они меня не задерживают?

Ник Знаток (329), закрыт 5 лет назад
А в реальной жизни наоборот, почему такая несправедливость?
Лучший ответ
Остальные ответы
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Если на то, что приснилось обращать внимание, да и ещё задавать вопросы можно поехать крышей
мое субъективное мнение Просветленный (47536) 6 лет назад
Напротив меня в автобусе села девушка с метлой. Еле удержался, чтоб не спросить:
- Что, не заводится?? hesoyam?
R.E. Искусственный Интеллект (143063) 6 лет назад
ты настолько ничтожен, что даже НПС тебя игнорят)
ян сторнкен Гуру (2690) 6 лет назад
в гта и привыстреле в бошку она красиво отлетает а жмур еще стаит