Установлена версия Adobe After Effects CC 2018. Очень нужен кодек h264! Media Encoder постоянно выбивает ошибки из-за чего в нём рендерить для меня не возможно. QuickTime же сжимает качество и он тоже не подходит. Можно ли как то вернуть этот замечательный кодек?
так установи пакет кодеков в систему, к примеру тот же K-Lite Codec Pack и будут тебе кодеки.. это не в Adobe After Effects нет кодеков, а в системе...