Серфинг-это экстремальный вид спорта?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно экстримальный, без вариантов, так как опасностей много, начиная, от ужаливанием медузой и заканчивая до унесением в море или удар об скалы или рифы на дне
Да. В нем присутствует опасность, а каждый вид спорта, где присуствует опасность является экстримальным!!!
достаточно много погибает, чтоб не назвать этот спорт экстремальный.
да хрень эт, вот даун хилл эт сила)))))))))
Да.