Как включить процент отображения заряда батереи в процентах

витя бондарев Профи (673), закрыт 6 лет назад
Телефон Zte blade a510 После сброса настроек а именно Hard reset пропали проценты %% заряда батареи сам индикатор присутствует. Можете что-то посоветовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sandy Bridge Оракул (52055) 6 лет назад
настройки > аккумулятор и там ползунок перетягиваешь на заряд батареи в процентах
Александр72Профи (516) 6 лет назад
Вы этот телефон видели вообще? Нету там ползунка, да и аккумулятора в настройках тоже нет. Есть батарея, а в нем нет ни ползунка ни дополнительных настроек.
Попро Рлротптнт Гуру (3042) 6 лет назад
Дисплей > строка состояния > отображать процент зарядки
Александр72Профи (516) 6 лет назад
То же самое написал выше, нет слова дисплей, есть слово экран в настройках. А там нет строки состояния. Откуда вы понабрались такие советчики.. Автор вопроса четко указал модель телефона. И этот вопрос меня тоже мучает. Показывало раньше а теперь не найду где настроить
После обновления ПО. Мой вариант это сбросить до заводских настроек