Насколько опасно покупать неоформленные гаражи около железнодорожных путей ?

. Просветленный (31639), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
не рискуйте - сегодня гаражи есть, а завтра снесут как самострой
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
нет документов - нет договора, нет гарантий.
max r. Мудрец (14864) 6 лет назад
поскольку гараж не оформлен, то рано или поздно вы гарантированно будете иметь с ним проблемы .
и ещё . как вы собираетесь проверить и откуда вы можете знать, что продавец действительно является владельцем гаража, учитывая, что последний не оформлен .
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
А что покупать-то и у кого? Если нет ни гаража, ни собственника?
Ilya Malafeev Знаток (441) 6 лет назад
Настоятельно не рекомендуется, ибо если он не оформлен, то значит является самостроем и его спокойно могут снести. Поэтому, лучше всего покупать законно и безопасно через Инком