Что такое выговор

выговор-наказание, совершённое в словесной форме. На предприятиях и в организациях выговор применяется начальством за упущения в работе и мелкие нарушения.

Устное предупреждение.

Небольшой секас головного мозга, в качестве активной стороны выступает руководитель. )))))

Вы́говор — наказание, совершённое в словесной форме. На предприятиях и в организациях выговор применяется начальством за упущения в работе и мелкие нарушения.

интернет отменили? )))