Что такое выговор
выговор-наказание, совершённое в словесной форме. На предприятиях и в организациях выговор применяется начальством за упущения в работе и мелкие нарушения.
Устное предупреждение.
Небольшой секас головного мозга, в качестве активной стороны выступает руководитель. )))))
Вы́говор — наказание, совершённое в словесной форме. На предприятиях и в организациях выговор применяется начальством за упущения в работе и мелкие нарушения.
интернет отменили? )))