Какая программа позволяет удалить часть видео (чёрный экран), оставив АУДИО (не наоборот!).

Чуднова Профи (540), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Solveig Media, которой я пользуюсь, позволяет установить только аудио-тишину, мне же отчаянно требуется видео-тишина. Может, и в моём такое есть - да мне это не очевидно?
Дополнен 6 лет назад
Я ищу простую, как два пальца, прогу, которая даст мне именно эту возможность (без перекодирования видео) - все остальные у меня в наличии.
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426491) 6 лет назад
Adobe Premiere Pro точно может. Просто ставишь черную картинку на верхнюю дорожку и адью.
ЧудноваПрофи (540) 6 лет назад
А портабл-сборки у неё только неофициальные, да?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426491) Официальных портабл-сборок у большинства программных продуктов вообще не бывает.
Остальные ответы
Mr.Vib Мыслитель (7614) 6 лет назад
Любой видео редактор
Mr.VibМыслитель (7614) 6 лет назад
Ищите функцию Разлинковки (unlink) или воспользуйтесь ответом Jurijus Zaksas
Чуднова Профи (540) Мне бы такой, который попроще. Чтоб прям гвозди можно было заколачивать. В моём резчике мне по большому счёту не хватает только этой функции.
КотЭ Оракул (95373) 6 лет назад
можно использовать видео с нужной музыкой в аудио дорожке, а на видео ставить свое. хоть черный экран.
ЧудноваПрофи (540) 6 лет назад
Мой такого не может. Я могу только вырезать им аудио дорожку и вручную склеить чем-то с чёрными кадрами (но чем? может, есть какой-то "перекодировщик" аас в mp4?), а затем присобачить обратно.
КотЭ Оракул (95373) муви мейкер такое может на виндоус. ставишь картинку черную и к ней музыку а потом растягиваешь время картинки на нужное время трека
Владимир Яценко Просветленный (30242) 6 лет назад
Любой адекватный редактор. Функция-разлинковать-удалить. Можно просто видео поставить на аудиодорожку, останется один звук. Короче-это примитивнейшая монтажная операция.
ЧудноваПрофи (540) 6 лет назад
Я понимаю это, но выше я уже объяснила, что для исполнения этой примитивнейшей операции мне не хочется скачивать монструозный комбайн. Я ищу максимально простую прогу, которая позволит мне выполнять именно это функцию (без перекодирования видео).
Владимир Яценко Просветленный (30242) Без перекодирования-НЕ РЕАЛЬНО. Любой малейшее изменение в проекте требует перекодирования иначе останется то чт и было...
Владислав Казаков Мудрец (15542) 6 лет назад
Как вы собрались "заглушить" видео без перекодирования? Все равно, что сменить цвет волос без перекрашивания.
ЧудноваПрофи (540) 6 лет назад
Перекодированием его части.
Владислав Казаков Мудрец (15542) Ну так и перекодируйте нужную его часть в любом видеоредакторе, хоть в мув мейкере.