Почему я отключил файл подкачки, однако в программе msi afteburner всё равно показывает что он используется?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Я так понимаю что это просто выбираешь место на жёстком диске, которое специально зарезервировано для него и которое не может использовать ничего другое? Или может этот файл подкачки находится в оперативной памяти, а не на жёстком диске, где он по идее и должен быть?
Голосование за лучший ответ
shell helix Гуру (4718) 6 лет назад
Файл подкачки просто необходим для работы некоторых программ. Полностью его отключить невозможно, даже если на всех дисках по нулю поставить.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Согласен. Однако находятся люди, удтверждающие что файл подкачки можно отключить полность, даже то что msi afteburner показывает их не убеждает.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Ещё главное внаглую врут что у них компьютер работает быстрее.
shell helix Гуру (4718) У кого как, я тоже пытался отключить его полностью, при этом имея 16 гб оперативной памяти. Увы система работает не корректно, из тяжелых игрушек типа ведьмака 3,выкидывает с табличкой о нехватке памяти. Так же из фотошопа и After Effects тоже вылетает.