Бьютилэнд

Можно ли после лечения противотуберкулезными препаратами выпить алкоголь?

3 месяца принимал химиотерапию, сейчас прошло месяц как ее не принимаю. можно ли выпить алкоголь?

нет. и не пей. Сейчас пост идет - в церковь лучше сходи - Богу помолись

Можно . За месяц уже вышли лекарства, да и на туберкулёз алкоголь не влияет .
Влиял бы, если б вы ещё препараты принимали, притуплял бы их действие

Не знаю. Честно

Конечно! За 3 дня из организма твоя химия вывелась. давно уже можно