Как отключить доставку на Авито?

Владимир Колмыков Ученик (23), закрыт 1 год назад
На днях выложил объявление о продажи авто. Решил сегодня немного подредоктировать. Сохраняю, пишет что в моем городе не доступна доставка. Посмотрел в интернете как ее отключить. Пишут, то просто на галочку. Нет никакой галочки. Реишл новое вылоижть, но и там нет никакой галочки + точно такое-же объявление нельзя повторно выкладывать? Что делать?
Лучший ответ
Андрей Кириллов Ученик (149) 4 года назад
Нужно в своих объявлениях нажимать не редактировать, а на заголовок самого товара, там будет переключатель доставки.
Деев ВиталийПрофи (653) 12 месяцев назад
Спасибо. Нашел. Бестолковые Айтишники с Авито все испортили еще лет пять назад, раньше было кратно удобнее и адаптивнее.
cote d'azur rivieraУченик (181) 11 месяцев назад
Спасибо, да, оказыватеся ,чтобы отключить Авито доставку, нужно нажимать не Редактировать, а на заголовок самого объявления, и там будет воз
можность откючить
Игорь ПахомовЗнаток (362) 10 месяцев назад
"Айтишники с Авито" как раз очень "толковые". Сделали так, чтобы возможность была, но найти ее трудно. Многие махнут рукой и согласятся на конский ценник автодоставки. Все копеечка для Авито. И вообще сервис жадный становится на глазах. Вытаются выдавить деньги из клиентов, как только могут.
Наталья ШаевичЗнаток (277) 9 месяцев назад
Спасибо, добрый человек!
Остальные ответы
Black Prince Просветленный (46171) 7 лет назад
галочку сними в редактировании она выделена голубым
Gennady ProninУченик (105) 4 года назад
Нет никакой галочки.
SygskyЗнаток (329) 1 год назад
В середине 2023 уже нет, но в конце 2022 ещё была галочка. Переместилась в профиль!
Елена Переяслова Ученик (173) 7 лет назад
где галочка ее нет
Наташа ЛаричеваУченик (131) 4 года назад
В обновлённой версии Авито, доставку перенесли в настройки профиля.. Зайдите в свой профиль, в настройки.. Там есть отключить доставку Авито) Сама долго искала.
Наташа Ларичева, О, как ты меня выручила! Пасибки.
Спирина Виктория Мастер (1010) 7 лет назад
Такая же беда с редактированием авто. Нашел выход - редактировал с телефона.
Андрей Знаток (403) 2 года назад
Тоже помогло!
Андрей Киселёв Ученик (237) 7 лет назад
Такой же глюк. Ни одно объявление не редактируется!!! И никакой галочки нет!
onotole11 Профи (992) 7 лет назад
Такая же беда. Выхода не нашёл.
сер серЗнаток (251) 7 лет назад
с телефона зайди там нет этой фигни
sardaukar Профи (869) 7 лет назад
с телефона помогло исправить
Александр Новиков Ученик (170) 7 лет назад
задавайте вопрос на авито может начнут шевелиться. а так они все знают
Марс Марс Знаток (310) 7 лет назад
вот что ответили
Агент поддержки
Здравствуйте.

Спасибо, что обратили внимание на неполадки и сообщили нам.

Действительно, выявлена проблема в работе сайта. Наша команда делает все возможное, чтобы Вы могли воспользоваться сервисом как можно скорее, однако точные сроки решения, к сожалению, неизвестны. Мы признательны Вам за проявленное терпение и понимание в данной ситуации.

Как временный вариант решения этой неполадки мы предлагаем Вам отредактировать нужные объявления вместо Вас.

Для этого пожалуйста, пришлите нам номера или же заголовки нужных объявлений, а также изменения, которые Вы хотите в них внести.

В том случае, если Вы хотите прикрепить фотографии к Вашему объявлению, пожалуйста, пришлите нам их в ответном письме.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, служба поддержки Avito.
Лёха Знаток (278) 7 лет назад
Жесть, во Авито учудило, может они так своих пользователей в Юлу сливают ?!
Алексей БезруковЗнаток (494) 3 года назад
Чем оно учудило? Наоборот предложило помощь! За него все отредачат! Это же хорошо !
serg overclocer Ученик (179) 7 лет назад
Да, все идет к тому. Придется уходить на Юлу или другую систему. Достали уже обдираловкой и неадекватным поведением.
Вадское райпо Знаток (260) 7 лет назад
Убрал галочку "разрешить сообщения" и объявление отредактировалось.
my.gamesМастер (1349) 7 лет назад
галочка не канала, авито починили просто уже ;)
Слава Дубовицкий Знаток (475) 6 лет назад
Редактировать, настройки, переключить доставку и продолжить функцию продажа до конца с пакетом или без пакета
Сам у себя сейчас сделал всё сработало
Николай Коваленко Ученик (104) 4 года назад
В настройках профиля нужно выключить Авито доставку.
Андрей БойковУченик (171) 4 года назад
Благодарю за работающий совет !
N NУченик (111) 2 года назад
спасибо, все сработало
Андрей Бойков Ученик (171) 4 года назад
В настройках профиля можно отключить доставку .
Борис Глоба Знаток (358) 2 года назад
В общем надо идти не в "Редактировать", а просто открыть свое объявление и там справа чуть ниже будет "Авито Доставка" просто двигаем ползунок и готово
Дмитрий Румянцев Ученик (197) 2 года назад
Ничего из перечисленного не действует!!!
Katya Smirnova Знаток (356) 2 года назад
Управление профилем, Авито доставка и снимаем галочки.