Хиромантия. Кто-нибудь пробовал гадание по руке онлайн?

Например, у Бориса Акимова из "Человека-невидимки"? Ваши впечатления?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

онлайн и я тебе нагадаю

очередной обман

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Ну это так, если кто не знал..