Почему в России так не любят феминизм?

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
У на всё позже начинается, просто не привыкли ещё)
Остальные ответы
zombie2987 pupkin Мыслитель (9875) 6 лет назад
Потому что это деградация.
Direktor Мудрец (19326) 6 лет назад
....а его нигде не любят
Костлявая Смерть Мудрец (10217) 6 лет назад
Не только в России не любят.
Vasya Просветленный (26734) 6 лет назад
потому что в 90е в России правили предатели и пятая колонна запада.
Flying teapot Оракул (70705) 6 лет назад
В СССРе без всякого феминизма предоставили равные права женщинам, запад до этого только к середине века дошёл.
Абсолютная РеальностьОракул (60474) 6 лет назад
И прямиком под каблук - все деньги жене отдавали.
Flying teapot Оракул (70705) и рожать стали всё меньше
МагураОракул (83045) 6 лет назад
Да не было это равенством! В быту все было на женщине. Мужчины по традициям нашего общества домашней рутиной не занимались. А быт у нас был необустроен. Так что на женщину наваливалось в три раза больше. А платили на заводах им меньше. Разряды и категории все мужикам отдавали. И оправдание тому было: декреты, больничные, вечные отлучки с работы по семейным обстоятельствам... Не было этого равенства. Сейчас его больше. Хотя это только в больших городах и в обеспеченных семьях
+++
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Потому что у истоков примитивного мышления стоит женское мелкобуржуазное мышление - хомячизм - бабизм.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361616) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Проститутки - люмпены и подонки общества
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Потому что не у всех папа и мама крутые, чтоб феменисткой быть, не каждая может себе это позволить, а на Западе там для женщин всегда есть работа.
Александр Кутиков Мудрец (10504) 6 лет назад
В принципе матриархат когда то был в истории но не прижился из-за "сильного пола"
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
Несколько факторов. Плохо зарабатывают, ищут спонсора
Мурлышка Оракул (74978) 6 лет назад
тошно мужикам коль баба у власти (
Магура Оракул (83045) 6 лет назад
А какой в нем смысл в 21 веке? Я понимаю, когда в гражданских правах ограничивали. А сейчас-то зачем?
Я Мудрец (17722) 6 лет назад
Потому что у нас женщины равноправны, и даже более, в советское время особенно многие женщины считали что мужчины обязаны отдавать им свои деньги.
Более того, все права в плане семьи и детей ущимляются в отношении мужчин в нашей стране. Если кто-то и выигрывает в правах то это несчастные мужья алкоголичек, либо очень богатые мужчины в отношении стерв.
И даже не в этом дело.
Я встречал феминисток. Это как правило не общественницы, какие-то адекватные борцы за права, а именно недалекие, закомплексованные мужененавистницы.
К нормальным феминисткам у меня наверное не было бы столько неприязни, если бы среди них не было откровенных тупых дур.
МагураОракул (83045) 6 лет назад
Ой, бедный вы бедные! Деньги у вас отбирали. А питались вы святым духом. А носки вам во рту стирали без порошка. Да в СССР мужчина часто не знал, где сберкасса находится, чтобы за квартиру-свет-газ заплатить. Детей ему тоже видать аист приносил. Единственным средством контрацепции был аборт. Дети тоже не на подножном корме росли. И во что были одеты обуты, мужчина тоже особо не задумывался. Это сейчас у нас в больших городах более менее равноправие установилось. А раньше мужчина пользовался полным бытовым обслуживанием у жены, матери, сестры - с кем жить доведется. Еще бы и денег не давал на это!