Кошка не мяукает а шипит, нормально ли это?

Алексай !!!!!!!! Мастер (1526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Надо знать ситуацию подробнее.
У меня, например, был случай. Приехав по работе в ветлечебницу, я увидал там старуху, рыдающую над своим красавцем-котом: привезла усыплять по требованию пьяницы-мужа. Я ее уговорил оставить кота у меня на работе до понедельника (дело было в пятницу) - с тем, что в субботу и воскресенье я приеду его кормить, а в понедельник отправлю его в подвал, где у нас тогда жило немало бродячих кошек, число которых никто не знал, но сотрудницы их подкармливали... Так кот в субботу только шипел на меня - я даже думал, что у него голоса нет. В воскресенье согласился съесть немного путассу и стал меня мяуканьем просить, чтобы я его отпустил искать дорогу домой - ему же не понять, что это невозможно...
В понедельник я приехал на работу ни свет ни заря - бабка уже ждала меня под дверью. Заявила, что всё осознала, жить без кота не может и скорее "деда" своего упечёт в психушку лечиться от пьянства... Надо было видеть эту встречу! Кот мурчал так, что, наверное, было слышно на других этажах...
Остальные ответы
Paho Оракул (62508) 6 лет назад
если она маленькая еще - то нормально
Карина)) Ученик (91) 6 лет назад
Наверное, она чего-то боится. Вообще должна мяукать.