Всем Доброе Утречко!А кто такая крохоборка?Это обидное слово?-)))
Как посмотреть! На воровском жаргоне слово "крохобор" - это пекарь, старший по камере или вор. В нормальном же языке - это человек, проявляющий мелочную скупость или же уделяющий внимание мелочам в ущерб более важным вопросам. Решайте сами для себя, обидное слово или вполне заслуженное.
Крохоборка это даже нежность какая то, а вот крАхоборка ента плохо!
Птичка такая
кроха в оборках