В приложении Яндекс Навигатор не скачиваются карты для оффлайн режима

Govno Mo4a Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Загружаю карту, она загружается но на самом деле 0% так и стоит и ничего
Лучший ответ
Андрей Николаевич Ученик (210) 6 лет назад
На смартфонах с системой MIUI зайдите в программу загрузки, откройте её настройки и отключите Повышение скорости загрузок. У меня на MIUI 9.2.1 только после этого карты загрузились.
МиЛенаУченик (209) 6 лет назад
Вы мой спаситель
Месяц борюсь
Сергей БорисовЗнаток (294) 6 лет назад
Именно из этой настройки и не скачивалось!
Александр ВыскребенцевПрофи (588) 6 лет назад
Спасибо большое!
АлексКЗнаток (287) 5 лет назад
Все точно!
Александр ПерегудовУченик (182) 5 лет назад
Андрей, спасибо! Из-за этого неудобства приходилось отказываться от обновления системы)))
Александр ШвецУченик (118) 5 лет назад
Помогло, огромное спасибо!
Евгений АлександровичУченик (102) 5 лет назад
Огромное спасибо!!
Сергей БелорывкинУченик (138) 5 лет назад
ок помогло. Спасибо!
юрий логинУченик (219) 5 лет назад
помогло!!!!
ВладимирУченик (107) 4 года назад
Что за программа загрузки???
Остальные ответы
李西青 Просветленный (42571) 6 лет назад
Наверно памяти не хватает. Там есть опция перенести карты на флешку
настройки > сохранённые данные > папка для карт.
Там же можно стереть имеющиеся карты и попробовать заново

Может подключение не wi-fi, а на андроиде стоит режим экономии траффика
при это всякие загрузки могут быть отложены до подключения к нормальной сети
Govno Mo4aУченик (168) 6 лет назад
Память есть, режим экономии не стоит. Загружаю через wi-fi, в верху показывается значек загрузки, а потом пропадает как будто скачало.

Захожу опять в загрузки карт и 0% так и стоит.
李西青 Просветленный (42571) отменить, стереть карты, перезагрузиться, попробовать снова
slavasЗнаток (464) 5 лет назад
А мне помогло освобождение места (переместил другие проги на карту памяти) и тогда скачал карту своей области)!
Николай Знаток (470) 6 лет назад
То же самое было. Уберите в настройках Яндекс. Карт галочку "Загружать только по Wi-Fi"
Евгений ШутЗнаток (263) 3 года назад
Спасибо! Помогло
AndenЗнаток (273) 2 года назад
Где такая Галочка.??? Нет такой
Роман ПетренкоЗнаток (297) 5 месяцев назад
Все верно! Кто не понял про галочку, она находится в настройках Яндекс навигатора.
natali kiladze Ученик (104) 6 лет назад
скачал приложение яндекс навигатор на айфон 6 но он не показывает функцию загрузка карты
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242618) 6 лет назад
Решено. У меня была такая проблема. В Настройках стояла Загрузка только по вай-фай. Я отключил интернет на телефоне (ввел в режим полета), в навигаторе в настройках снял галочку закачивать только по вай-фай и потом выбрал город и нажал Скачать. И загрузка пошла! Через Вай-фай! Хотя до этого вай-фай был тоже включен, но не грузил (ещё раз - уберите в настройках Загрузка только по фай-фай, но перед этим отключите мобильную сеть (если у вам дорого закачивать через мобильную сеть)).
Татьяна ФрицлерУченик (104) 5 лет назад
Спасибо. Ваш метод помог!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242618) =))
КсюшаУченик (240) 5 лет назад
Мне помогло
Тарас Пономаренко Ученик (246) 6 лет назад
Включите VPN на устройстве, если вы из Украины.
Y BУченик (102) 5 лет назад
Включён. Не помогло
Александр ШевцовУченик (140) 5 лет назад
помогло, спасибо
V S Ученик (132) 6 лет назад
В моём случае с LeEco Le2 (EUI 5.9) решилось так: Настройка системы-SIMкарты и мобильные сети-Управление данными-Управление подключением - далее в списке приложений нашел "Диспетчер загрузки" и поставил галки напротив него "мобильные данные" и "Wi-Fi", карты начали грузиться по Wi-Fi или по 3G в зависимости от настроек в яндекс навигаторе.
Y B Ученик (102) 5 лет назад
Сделал всё, что рекомендовано. Безрезультатно.
Мой телефон xiaomi Redmi3spro. Андроид 6.0.1 MMB29M. Прошу помощи.
Garri Shel Знаток (400) 5 лет назад
Если стоит программа ограничитель рекламы AdGuard - карты не скачиваются! Нужно временно отключить, и все заработает.
ПавелЗнаток (464) 5 лет назад
У меня в этом и была причина
ksankaЗнаток (364) 5 лет назад
спасибо! помогло
ГордейЗнаток (288) 5 лет назад
Помогло
Григорий ХитрыйУченик (156) 5 лет назад
Помогло.
Евгений БешенцевЗнаток (251) 5 лет назад
Спасибо, помогло.
Lienel Мастер (1359) 5 лет назад
Я выяснил в чем проблема. Если стоит англ интерфейс, то карты не загружаются (бесконечный поиск). На русском всё норм.
MrSky Знаток (315) 5 лет назад
Если не помогли другие ответы, стоит проверить разрешения приложения (в настройка устройства - Приложения - Яндекс навигатор)
Удостовериться, что разрешение "Память" включено, иначе устройству будет запрещено сохранять карты на устройстве.
ГОРБАТЫЙПрофи (802) 4 года назад
спасибо помогло
Ерема Ученик (192) 4 года назад
Для Яндекс карты и навигатор, нужно очистить данные в телефоне и дать разрешения доступа (настройки>приложения>Яндекс... >память>очистить данные.). Зайти в приложение войти в профиль, в настройках выбрать место сохранения карт и вуаля. Теперь карты загружаются.
Илья ВавренчукЗнаток (373) 2 года назад
Помогло, спасибо
Потапов ВиталийУченик (147) 2 года назад
Спасибо.
Андрей ЛипатовУченик (158) 1 год назад
Сработало! ?
DamirУченик (140) 1 год назад
Благодарю. На реалми 8 помогло. +100 в карму
cherili563 Fox Ученик (102) 2 года назад
Были карты Луганской и Донецкой области, сейчас пропали, офлайн карты этих областей скачать не возможно, что делать ???
wakh Мастер (1205) 2 года назад
У меня слетело разрешение "хранилище" (в настройках приложения), норм приложение сообщило бы, а я.карты просто тупили.
Юрий YY Знаток (298) 1 год назад
Переустановил Яндекс карты, все пошло.
Юрий Григорьев Ученик (123) 6 месяцев назад
переустановил само приложение яндекс навигатор ,только тогда начались загружаться карты
Александр Рожицын Ученик (153) 4 месяца назад
Да, только переустановка помогла решить эту проблему