Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помощь с размещением рекламы на сайтах?

Костя Бочарев Знаток (362), на голосовании 6 лет назад
Друзья! Я давно уже занимаюсь размещением рекламных статей на различных сайтах и, естественно, предпочитаю делать это бесплатно! К сожалению, сейчас все больше статейных площадок отказываются от бесплатного размещения статей, а это для меня большая неприятность.

Я предлагаю здесь собрать ссылки на сайты, которые позволяют размещать у себя новости и статьи бесплатно. От себя размещаю несколько своих рабочих сайтов, на которых активно размещаю свои статьи. Вот
они:
Бизнес-Поинтер
Деловой-Стрингер
News-Poster.Ru
E-KOM.RU
Литерия

Надеюсь, что тема будет востребована и поможет вебмастерам продвигать свои сайты, а блогерам - популяризировать свои ресурсы.
Голосование за лучший ответ
sha Профи (585) 6 лет назад
Благодарю за ваш труд. Я тоже недавно озаботилась продвижением своих идей, но оказалось, что на большинстве популярных сайтов это совсем небесплатно.
Михаил Обельченко Ученик (178) 6 лет назад
Неплохие сайты для размещения новостей. Одним из них я пользуюсь уже лет пять, наверное. Хорошо, что увидел эту публикацию. Возьму на вооружение остальные сайты. Спасибо автору!
Mariya Minerva Ученик (247) 6 лет назад
Информативная и полезная публикация. Бизнес-Поинтер - очень полезная штука. Пользуюсь не так давно, но уже заценила :) Можно найти много нужной информации. Берите на заметку !
Константин Гений (53988) 6 лет назад
Сталкивался с подобными проблемами.
К сожалению все меньше остается в рунете ресурсов, которые могут реально помочь при отсутствии больших средств, ознакомить со своими наработками и идеями, отрекламировать эти идеи.
Но еще остались ресурсы. которые реально помогают - я пользуюсь некоторыми из вашего списка.
И я с радостью размещаю новости моей компании на некоторых.
И вижу, что это востребованно.
Vlad Paraka Ученик (179) 6 лет назад
Спасибо за Ваши наработки. И, ведь, действительно, количество бесплатных сайтов уменьшается с каждым годом. Скоро любое размещение будет платным и это печально.
pikchers Ученик (215) 6 лет назад
Здравствуйте это очень полезно что кто то это делает. Сайты очень понравились, жаль что со временем бесплатных резмещений будет все меньше. Спасибо за вашу помощь!
Алёна Дегтерёва Профи (872) 6 лет назад
Добрый день. Прекрасный перечень сайтов. Кстати, на них можно не только разместить свои статьи, но и найти немало полезной информации. Думаю, что данные площадки не зря допускают начинающих сео развиваться именно у них.
Лєна Богдан Ученик (103) 6 лет назад
Вы большой молодец, что делитесь с нами своими бесплатными сайтами, кстати статьи на них очень полезные. Очень жаль, что сейчас очень мало бесплатных интересных сайтов.
Евгений Стыркуль Ученик (198) 6 лет назад
Очень полезно. Теперь буду знать, через какие ресурсы можно быстро, а главное бесплатно донести свои мысли и рассказать о происходящем. Спасибо за публикацию, надеюсь список будет пополняться похожими ресурсами.
Ильнара Ахметова Знаток (338) 6 лет назад
Спасибо за ссылки. Очень много времени провела в поисках таких сайтов и все без толку. Думаю эти ссылки мне подойдут))) Жаль что все теперь становится платным (
Максим Ропотов Ученик (102) 6 лет назад
Большое спасибо автору за указанные ресурсы, теперь знаю где бесплатно разместить статьи. Очень печально осознавать, что с каждым днем таких сайтов становится меньше.
Елена Клепикова Ученик (102) 6 лет назад
Хорошая подборка для всех пользователей, поскольку рано или поздно, но у всех появляется желание что-то написать и поделиться своей мыслью с остальными. И не всегда эта тема носит рекламный характер, как считают модераторы большинства сайтов.
Катерина Ученик (180) 6 лет назад
Колоссальный труд с вашей стороны и отличная возможность для нас. Действительно, мне как новоиспеченному блогеру очень трудно было найти бесплатную платформу для размещения информации, но теперь у меня нет проблем с этим. Благодарю!
Гена Хой. Знаток (359) 6 лет назад
Мне в размещении помогают эти ребята и доволен их работай все время у ни заказываю.
Михаил Кац Ученик (246) 6 лет назад
Помогают в размещении, на англоязычных ресурсах, вот эти ребята http://keywordsuggest.org надеюсь кому-то тоже буду полезен. Всем спасибо за инфу, тема очень актуальная.
Настя Б Мастер (2237) 5 лет назад
prodvijenie-saijtov.ru - здесь все описано
Сава Онучин Профи (554) 5 лет назад
Помогут на английских сайтах охрененные ребята сам пользуюсь http://keywordsuggest.org