Кто знает эту загадку, можете ее написать и объяснить почему именно эти ответы)

Там рассказывается, что в 10 часов вечера выехал автобус.... вопрос: Как зовут водителя, по чему он свернул и какие номера?

В 10 вечера автобус выехал с вокзала, шёл дождь, все пассажиры спали, только водитель не спал, вдруг неожиданно автобус свернул с дороги и застрял.
вопрос: почему водитель автобуса свернул, как звали водителя, и какой был номер автобуса
ответ: он свернул по дороге, зовут водителя Анатолий, и номер автобуса был мокрый!

интересно а от куда вы узнали имя, почему не Геннадий не Дмитрий, а именно Анатолий

В 10 вечера автобус выехал с вокзала шел дождь все пассажиры спали только водитель не спал вдруг неожиданно автобус с вернул с дороги и застрял Вопрос: почему водитель автобуса с вернул\как звали водителя и какой номер был у автобуса?

Была ночь, шёл дождь, по улице ехал автобус, все пассажиры автобуса спали и толька водитель не спал. Автобус повернул направо. Теперь вопрос. Какое колесо не крутится, почему свернул автобус, какой номер автобуса и как звали водителя?

Водителя зовут Анатолий. Номер был мокрый. Автобус свернул по дороге. Запасное колесо не крутится!

Водитель Толька, номер был мокрым, свернул по дороге.

Толян