Детский день рождения
Скоро день рождения дочери. исполняется 8 лет. Гостей будет немного но разного возраста 11,9,3 года. Аниматора заказывать дорого. Как их бюджетной развлечь?
нестольные игры
Добрый вечер. Думаю что лучшим вариантом это будет приобрести в подарок ребенку детские игрушки и вместе же с гостями играть в них, то есть можно просто купить подарок ребенку и все. Например большой ассортимент выбора детских игрушек есть в этом интернет магазине http://shoptoys.by где я покупала своему сынуле игрушки на новый год. Например не плохой вариант электрогитара, быстрая доставка. Отзывы покупателей положительные. Рекомендую, Удачи!
если праздник дома проводится или на даче, то зачем как-то специально развлекать? дети сами развлекаются с удовольствием. игрушки же есть. никогда как-то специально детей не развлекаю на праздниках
Дома-наверное, лучше в нете посмотреть стилизацию и тему ДР... Конкурсы и игры..
Проще, конечно, же отвести из в развлекалку какую нибудь..
Шампанское подойдёт! Можно детское, если боитесь! Но я бы посоветовал сразу водки!