Какой пресс для варёных овощей лучше: Empire Пресс для пюре. или Bergner

Люся Коба - Попова Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Хочу попробовать купить себе пресс для варёных овощей, перелопатила весь интернет, прессов есть много и разных вот пока остановилась на фирмах Empire или Bergner. Не могу найти отзывы, может кто-то подскажет какой из них лучше?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262147) 6 лет назад
у меня ручная обычная мялка для пюре, ей и обхожусь
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289816) 6 лет назад
На мой взгляд, совершенно лишнее в хозяйстве. Ведрами овощи никто не варит, а по мелочи простой толкушкой обойтись можно. Или через крупное сито протереть.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Ерунда это. Купи блендер с насадкой для картофельного пюре.
Будет гораздо качественнее и без усилий.