Куда делись Kitkat "4 пальца"?

Саак Товмасян Ученик (205), закрыт 6 лет назад
Нигде не вижу их, или они всё-таки есть?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150435) 6 лет назад
Видно пальцы закончились Ну а если серьезно предложение обусловлено спросом если нет спроса значит нет и предложения Я видел коробки китката там штук по 40 наверное но я такую гадость стараюсь не есть
Остальные ответы
Dimа petovа Искусственный Интеллект (142393) 6 лет назад
А правда таких нет нигде, только длинные остались
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183287) 6 лет назад
почему же нет, продают все еще, но чаще всего в крупных магазинах.