к чему снится ободок для волос?

Zara Osmanova Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Дополнен 15 лет назад
во сне я очень долго его выбираю ! и в конце концов покупаю! но придя домой я обнаруживаю что я купила ободок не того цвета которого hотела!
Лучший ответ
Анастасия Огнева Мастер (1475) 15 лет назад
замуж соберетесь вскоре, да только смотритет не провыбирайте, а то как с ободком получится !!!
Остальные ответы
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
надевать его на голову, носить — знак славы, почестей, достижения авторитета, любви окружающих. Может такой сон пророчить и женитьбу.