Кто ремонтировал трещины на лобовом стекле? Поделитесь впечатлениями, стоит вообще ремонтировать?

Sc. Rn Ученик (79), закрыт 6 лет назад
И цена 100 рублей за 1 см трещины это нормальная цена??
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134792) 6 лет назад
толку 0 вернее сначала нормуль а потом трещина опять пойдет
Остальные ответы
Василий Теркин Ученик (26) 6 лет назад
Знакомый сверлил дырки в том месте где заканчивается трещина чтоб она дальше не пошла. Но исход один всё равно стекло менять придётся
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Это по факту надо смотреть и решать, так не оценить смысл, не видя самой трещины и места.
Если грубо, то большую и длинную нет смысла чинить, скол (ы) и не большие- можно.
Цена не большая, так то, никто не чинит трещины во все стекло.
Продаются наборы для ремонта стекол, можете прикинуть их цену, сможете сравнить с запрашиваемой в сервисе.
Источник: опыт
Оракул Просветленный (23644) 6 лет назад
Да вполне нормальная цена, если у мастера руки растут откуда надо, то скол и трещины вообще не видно, как будь то их и не было, а что написал Руди не верь, фигня это все, чтоб трещина не шла дальше стекло в концах трещины сверлится на сквозь а затем это все заделывается полимером, отверждается под ультрафиолетом и шлифуется Больше пятилетки езжу на отремонтированном стекле и без проблем.
Борис Знаток (284) 6 лет назад
лучше купи новое, проблем не будет
Оракул (66131) 6 лет назад
Боровский завод делает лобовухи на все авто. Что гелик что ваз 09 цена одинаковая 2-2,5 тч ре.
Sc. RnУченик (79) 6 лет назад
Боровские стекла не хорошего качества
Оракул (66131) Сам посуди на мой гелик лобуха стоит 40 тч. а с обогревом все 60. Я лучше каждый год буду менять лобовуху чем ставить оригинал, мне этого на 20 лет хватит. Меняется за 10 мин. 4 ый год пошел пока ни одной трещинки.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
месяц назад поменял на вектре с, 280 евро