Аккумулятор Ваз 2110

Alien-Mind Мастер (1613), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте уважаемые автолюбители. Я не хочу устраивать холивар. Но всё же мой аккумулятор Varta после 9 лет работы сдох. Какой марки купить новый? Как вам Аком? На новую Varta денег нет. Поделитесь пожалуйста опытом!
Лучший ответ
Николай Серый Гуру (3971) 6 лет назад
FORCE только если днепропетровский, у меня стоит volat 3год без проблем. можно посмотреть гибридный вроде как тоже не плохие у знакомого топла 4года. А так смотри сам какой лучше я б не экономил на этом
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (157467) 6 лет назад
Бери, норм. и "FORCE" можежшь посмотреть, тож отзывы не плохие....
Avtozap4asti avto Знаток (333) 6 лет назад
У меня тюменски какой то в черном корпусе уже 3й год. полет нормальный. Понимаю конечно что не Варта с 9 годами!
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 6 лет назад
любой кислотный свинцово-сурьмянистый. свинцово-кальциевый (кальциевый, Са) брать не вздумай - не хватит напряжения борт. сети для зарядки. после первого же запуска и до победного конца он всю свою жизнь будет недозаряжен, а это не есть хорошо. по емкости бери любой, который влезет под капот. по пусковому току ниже 450А не советую.
Андрей Емельянов Мыслитель (6611) 6 лет назад
у меня аком проходил 3 года, еще бы проходил, но машину продал